image
Криминал
5
694

Пьяный водитель не смог подкупить полицейских ДПС в Белозерском районе

В Вологодской области завершено расследование уголовного дела против 55-летнего мужчины. Он хотел дать взятку полицейским.

 

В июле 2022 года в селе Бечевинка Белозерского района житель Ленинградской области, управляя автомобилем в пьяном состоянии, наехал за препятствие. На место ДТП прибыл патруль. Водитель захотел избежать административной ответственности и предложил двум сотрудникам ДПС взятку в размере 50 тысяч рублей.

 

Полицейксие предупреждали о том, что он совершает противоправные действия, но мужчина настаивал, протягивая купюры номиналом по 5 тысяч рублей.

«Инспекторы ДПС исполнили свои служебные обязанности на месте ДТП и сообщили о происшествии в территориальный отдел полиции», - сообщает пресс-службы СУ СК РФ по Вологодской области.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Обвиняемому грозит до 6 лет лишения свободы.

Главные новости Вологды за неделю
Неиспользуемый Дом культуры продают в Грязовецком округе Вологодской области
1 945 просмотров
Команда Вадима Панкова выиграла четыре матча из четырех, но завтра состоится пятый
1 комментарий 1 649 просмотров
В гонке преследования Наталии Шевченко показала четвертый результат, но судейский комитет наказал одного из призеров за нарушение правил
1 626 просмотров