image
Криминал
6
607

Пьяный водитель пытался откупиться от вологодских автоинспекторов крупной взяткой

В отношении 55-летнего жителя российского региона возбуждено уголовное дело за покушение на дачу взятки на территории Вологодской области должностным лицам.

 

По версии следствия, утром 3 июля 2022 года сотрудники ДПС на трассе в Белозерском районе остановили пьяного водителя легкового автомобиля, прибывшего на отдых в Вологодскую область.

 

В ходе административного разбирательства водитель решил уладить дело «миром» и предложил полицейским взятку в размере 50 000 рублей за несоставление протокола. Но полицейские оказались честными – от взятки отказались, сообщив о противозаконном факте в дежурную часть.

«В настоящее время следствием устанавливаются обстоятельства совершенного деяния фигурантом. Расследование уголовного дела продолжается. Оперативное сопровождение осуществляется сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Вологодской области», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

Комментарии
Вот идиот!!!
Главные новости Вологды за неделю
Правительство продлило временный запрет на на экспорт дизельного и судового топлива, а также газойлей, вывозимых с территории России непосредственными производителями.
2 523 просмотра
В Госдуме продолжают педалировать тему материнского капитала, и чем ближе выборы – тем настойчивее повторяются предложения, уже высказанные ранее.
1 726 просмотров
Сегодня, 29 августа, вступают в силу обновлённые правила осуществления государственного ветеринарного надзора.
1 132 просмотра