image
Криминал
590

Пьяный житель Кадуя чуть не зарезал жену

В Кадуе состоится суд по дело о покушении на убийство. На скамье подсудимых оказался 30-летний местный житель, набросившийся с ножом на свою супругу.

Инцидент произошел 13 ноября 2021 года. Семейная пара находилась дома и распивала алкоголь. В ходе вечера между супругами произошла бытовая ссора, в ходе которой мужчина схватился за нож. Он нанес своей 32-летней жене два удара в грудь.

«По версии следствия его действия были направлены на совершение убийства, однако довести их до конца обвиняемый не смог по не зависящим обстоятельствам – пострадавшая своевременно получила медицинскую помощь», - сообщили в следственном комитете области.

Расследование уголовного дела завершено, материалы переданы на рассмотрение в суд.

Главные новости Вологды за неделю
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров