image
Криминал
1
1 065

Разбойники захватили водителя и угнали КАМАЗ в Вологодском районе

4 марта в селе Васильевском, Вологодского района было совершено разбойное нападение на водителя автомашины КАМАЗ.  Утром в воскресенье, автомобиль выехал на заказ, поступивший по телефону, что бы перевезти сруб дома.

В 11 утра грузовой  автомобиль на въезде в Васильевское поджидала иномарка Хенде Соната. Из иномарки вышли четверо мужчин кавказской национальности, под угрозой ножа – водителя грузовика заставили сесть в Хенде, и отобрали телефон.Один из преступников сел за руль КАМАЗа. 

Через пять километров потерпевшего выкинули на обочину. Очевидцы сообщают, что угнанный КАМАЗ видели в районе города Грязовец.

Ущерб оценивается в четыре миллиона рублей. Государственный номер угнанной машины М 123 УК, регион 190. Злоумышленники, устроившие разбойное нападение на данный момент не установлены, сообщают Вести35.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра