image

Решив бороться с Сатаной многодетная россиянка совершила непоправимое и написала об этом…

Криминал
20:25
1 298 просмотров
Роман Смирнов
Фото: Владислав Лоншаков/Е1
Фото: Владислав Лоншаков/Е1

Многодетная мать из Екатеринбурга утром в понедельник решила, что в её детей вселился бес, поэтому женщина приняла решение победить хитрого Люцифера, но, к сожалению, жертвами «бесогонства» стали два мальчика 10 и 15-летнего возраста и пятимесячная девочка, сообщает портал Е1

Горе-мать оставила записку родственникам, где пояснила свои действия:

«Когда ты молился тогда ночью, в тебе водворился Сатана, упавший с небес. Ты Сатана во плоти. Мне приснилось убить детей, потому что я умираю от Беса полуденного, который попал в меня и Бориса (имя изменено-ред.). Борис (имя изменено-ред.) тоже прокажен бесом полуденным. Антон (имя изменено-ред.)— блудом и гордыней, Юлию (имя изменено-ред.) укусил змей-искуситель Евы, это я сама видела. Если бы они остались бы с тобой, Сатаной воплоти, судьба у них была бы страшна…», - также детоубийца сообщает, что дети ушли во сне и без страданий…

Женщина была задержана у себя в квартире, она уже дает показания следователям. Тела детей вывезли только в восьмом часу вечера по местному времени.

Следственные действия продолжаются:

«По факту трагедии возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более малолетних). На месте происшествия работает усиленная следственно-оперативная группа, применяется современная криминалистическая техника для фиксации следов совершенного преступления и назначения по ним экспертиз. Истребуется характеризующий материал в отношении указанной семьи. В ходе следствия также выясняются причины и условия, которые привели к случившейся трагедии», — сообщили в пресс-службе СК России по Свердловской области.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров