image

Садист из Вологды, отсидевший за избиение детей, вновь истязал и душил сыновей. Суд наказал его

Криминал
16:57
3 143 просмотра
Елена Иванова

41-летний житель Вологды на 6 лет отправится в колонию строгого режима за «подготовку» сыновей к армии

 

Известно, что подсудимого уже лишили родительских прав. Но, проживая с сентября по декабрь 2018 года в одной квартире со своей супругой и четырьмя детьми, папаша систематически наносил побои и совершал другие насильственные действия в отношении старших сыновей 13 и 14 лет.

 

Подсудимый, как он говорил, готовил детей к службе в армии. Мужчина предлагал поучаствовать с ним в так называемых «спарингах», в ходе которых жестоко избивал детей руками и ногами. Сыновья могли быть физически наказаны за малейшую провинность. Домашний тиран истязал их, душил, нападал даже на спящих подростков.

 

Мать и дети долгое время терпели его издевательства. Перелом костей носа, кисти руки – и это не все последствия отцовского «воспитания», что «достались» старшему мальчику.

 

Когда женщина после очередного скандала все же решилась и вызвала полицию, полицейские услышали жуткие подробности из жизни семьи.

 

Во время судебного заседания стало известно, мужчина уже отбывал наказание за аналогичные действия, только в отношении младших детей. После освобождения из колонии папа вернулся к прежним забавам..

 

Суд вынес вердикт: домашний насильник проведет 6 лет в колонии строгого режима.