image
Криминал
646

Сбежавший от правосудия Василий Анчуков появился в социальных сетях

Сбежавший от полиции вологодский арбитражный управляющий Василий Анчуков регулярно появляется в социальных сетях. Сегодня он был на своей странице «ВКонтакте»:

 

Как сообщает газета «Череповецкая истина», есть мнение о том, что бегство Анчукова во время проведения следственных действий против него и против его компании, связано с многомиллионной взяткой за возможность выехать из страны. Это попытались выяснить журналисты издания у самого Анчукова:Напомним, 28 марта арбитражный управляющий скрылся от следствия во время проведения обысков в его квартире и офисе, и местонахождения его было неизвестно.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» пора забивать
1 376 просмотров
Пройдут и современные боевые машины, защищающие Отечество в зоне спецоперации
2 389 просмотров