Криминал
416

Сидельцу из Тотьмы вынесут приговор за убийство

Ранее неоднократно отбывавший сроки за кражи житель Тотьмы теперь обвиняется в убийстве.

 

В городе продолжается расследование тяжкого преступления. Был убит мужчина. Причастного к происшествию ждет суд.

 

В материалах следствия говорится, что днем 27 ноября двое мужчин выпивали в квартире одного из них в доме на улице Осипенко.

 

В ходе застолья разгорелся конфликт – кто сказал первые обидные слова, теперь уже не узнать. Гость, мужчина с богатым криминальным прошлым, оказался более несдержан и агрессивен— он набросился на хозяина жилья и избил его руками, ногами, подручными предметами по голове и туловищу. Выместив всю свою злобу на собутыльнике, он лег спать. Пока спал, избитый им человек от тяжелых повреждений умер.

«По уголовном делу назначен комплекс судебных экспертиз. Фигуранту, заключенному под стражу, предъявлено обвинение в инкриминируемом преступлении. Проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

 

Главные новости Вологды за неделю
В Голливуде снимут предысторию «Одиннадцати друзей Оушена»
В новом фильме расскажут, где главный герой научился грабить богачей
05-08-2025 1 комментарий 429 просмотров
Стало известно, от чего умер Халк Хоган
Самый популярный рестлер в мире за свою жизнь перенес 25 операций и накопил массу заболеваний
05-08-2025 1 комментарий 1 570 просмотров
ЮФЛ против Второй лиги. Превью матча Кубка России СШ «Ленинградец» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» обязаны на опыте обыгрывать 17-летнюю молодежь
05-08-2025 600 просмотров