image

Сотрудник спецназа ФСИН из соседней области принял жуткую смерть в самом центре Вологды

Криминал
18:36
2 937 просмотров
Роман Смирнов
Фото из открытых источников или социальных сетей
Фото из открытых источников или социальных сетей

Веселый отдых сотрудников ФСИН из Вологды и Архангельской области в ресторане «Султан Палас» ночью 19 ноября закончился трагедией.

После конфликта с охраной заведения житель Архангельской области получил смертельное ранение в голову.

По информации портала newsvo.ru, сотрудник спецназа ФСИН из соседнего региона попал под огонь из травматического оружия и скончался от полученных травм недалеко от ресторана на Ленинградской, 152а. 

Отметим, что по неофициальной информации, конфликт посетителей и охранников заведения начался в зале, а затем оппоненты переместились на улицу, где к сотрудникам «Султан Палас» пришли на выручку друзья, вооруженные травматическим оружием и битами.

На данный момент все подробности ЧП не афишируются, но пресс-служба СУ СК России по Вологодской области подтвердила, что уголовное дело уже расследуется сотрудниками ведомства:

«Региональным управлением Следственного комитета Российской Федерации проводится предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (…)  По версии следствия, на ул. Ленинградской г. Вологды 44-летнему жителю Архангельской области, отдыхавшему до этого в ресторане со своим знакомым, причинены телесные повреждения, в том числе с применением травматического оружия.
Об обнаружении тела пострадавшего в указанном месте в правоохранительные органы сообщили очевидцы»,
- уточнили в региональном Следственном комитете.

Расследование уголовного дела продолжается, статья, по которой возбуждено уголовное дело, подразумевает, что потерпевший получил тяжелые травмы, в результате которых скончался, но цели убивать оппонента у агрессора не было…