Криминал
1
276

Сотрудники Росгвардии Череповца задержали мужчину, который находится в федеральном розыске

По сообщениям пресс-службы Росгвардии, в одном из продуктовых магазинов посетитель вел себя странно, а затем попытался унести с собой продукты, за которые не заплатил. Его поведение зафиксировали камеры наблюдения, которые установлены в торговых залах. Администратор магазина вызвала сотрудников полиции. Злоумышленник взял с полок несколько кусков сыра разных сортов, колбасные изделия и направился на выход без намерения оплатить продукты.
Когда вора доставили в отделение, выяснилось, что ранее судимый мужчина 27 лет находится в федеральном розыске за преступление, совершенное в 2016 году, как выяснили сотрудники Росгвардии. Против него уже возбуждено уголовное дело. Ущерб от кражи в магазине продуктов составил около четырех тысяч рублей. Обстоятельства выясняются.

Фото: Пресс-служба Росгвардии

Главные новости Вологды за неделю
«Спартак» нанес «Северстали» первое поражение в 2026 году
А в тренерском штабе череповецкой команды в очередной раз не нашлось, что сказать болельщикам
07-01-2026 2 083 просмотра
В России будут отслеживать уровень жизни пенсионеров
Правительство РФ утвердило план мероприятий, в рамках которого социально-экономическое положение граждан пенсионного возраста будет оцениваться на регулярной основе
07-01-2026 1 329 просмотров