image

Стали известны подробности убийства женщины в Шексне

Криминал
11:28
1 326 просмотров
Елена Иванова

В Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту гибели 34-летней женщины.

 

12 декабря около 09 часов в квартире дома на улице Школьная в поселке Шексна нашли тело молодой женщины с колото-резаными ранениями.

 

Следователи обнаружили труп в комнате квартиры ее соседа со следами недавнего застолья. Учитывая характер телесных повреждений, чтобы установить орудие убийства, сотрудники СК изъяли ножницы и пять найденных в жилище ножей. Допрошенный в качестве свидетеля сын хозяина квартиры рассказал, что тело женщины увидел, когда пришел утром к отцу и открыл запертую изнутри дверь своим ключом. Ключ от входной двери следователи нашли под подушкой пенсионера.

 

Как ранее писал портал «Вологда-поиск», 63-летний хозяин жилища был задержан. Сейчас решается вопрос о его аресте. В ходе допроса пенсионер не смог объяснить ни причин, ни мотивов преступления, сославшись на то, что ничего не помнит.

 

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются мотивы совершенного преступления.

«Преступление наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров