Криминал
1 279

Стали известны подробности зверского убийства детей отцом в Тверской области

следком Тверской области
Фото: следком Тверской области

Уже известно, что отец, уроженец Таджикистана с гражданством России, убил четверых из шести своих детей – мальчиков 3, 5 и 7 лет и годовалую девочку.

 

Мать спала на втором этаже частного дома в СНТ «Межурка» в Тверской области , когда услышала шум. Спустившись со второго этажа с братом мужа, увидела жуткую картину – бездыханных детей, ее супруг в это время пытался себе ножом порезать горло. Они смогли его остановить.

 

Как пишет Mash, брат говорит, что мужчина  стал вести себя неадекватно примерно три дня назад. Сейчас 37-летний убийца на ИВЛ.

 

Уже названа предварительная причина дикого поведения подозреваемого: мужчина приревновал жену. Мало того, он посчитал, что ему постоянно изменяли, а дети, которых он зарезал – не от него.

 

Идет расследование уголовного дела. Уточняется, что после стабилизации состояния подозреваемого, врачи проверят, есть ли в его крови запрещённые вещества.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров