image
Криминал
1 279

Стали известны подробности зверского убийства детей отцом в Тверской области

следком Тверской области
Фото: следком Тверской области

Уже известно, что отец, уроженец Таджикистана с гражданством России, убил четверых из шести своих детей – мальчиков 3, 5 и 7 лет и годовалую девочку.

 

Мать спала на втором этаже частного дома в СНТ «Межурка» в Тверской области , когда услышала шум. Спустившись со второго этажа с братом мужа, увидела жуткую картину – бездыханных детей, ее супруг в это время пытался себе ножом порезать горло. Они смогли его остановить.

 

Как пишет Mash, брат говорит, что мужчина  стал вести себя неадекватно примерно три дня назад. Сейчас 37-летний убийца на ИВЛ.

 

Уже названа предварительная причина дикого поведения подозреваемого: мужчина приревновал жену. Мало того, он посчитал, что ему постоянно изменяли, а дети, которых он зарезал – не от него.

 

Идет расследование уголовного дела. Уточняется, что после стабилизации состояния подозреваемого, врачи проверят, есть ли в его крови запрещённые вещества.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр