image
Криминал
1
5 506

Страшную смерть принял 35-летний вологжанин, труп которого нашли час назад в центре города

Как стало известно «Вологда-Поиск» из собственных источников, в одном из помещений офисного здания на улице Лермонтова в областном центре около 22 часов был обнаружен труп мужчины.

На месте работает полиция и сотрудники Следственного комитета.

По информации с места ЧП, мужчина лежал на полу, недалеко от барной стойки, без признаков жизни и был обнаружен женщиной, которая осуществляла уборку помещений.

Личность погибшего установлена, известно, что он местный житель 35-летнего возраста. Причины смерти не сообщаются, но криминальный характер гибели потерпевшего не исключается.

Как пояснили порталу «Вологда-Поиск» в пресс-службе СУ СК России по Вологодской области:

«На месте обнаружения тела в данный момент  работают сотрудники ведомства. Обстоятельства смерти мужчины выясняются», - уточнили в Следственном комитете.  

Главные новости Вологды за неделю
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
Вторичный рынок недвижимости России замер из страха перед «схемой Долиной»
​Сделки на российском вторичном рынке недвижимости осложняются ввиду возросшей осторожности покупателей, вызванной известностью так называемой «схемы Долиной».
03-12-2025 1 комментарий 2 500 просмотров
image