image
Криминал
1
304

Судебный пристав присвоил деньги должника и пойдет под суд

Региональное управление СК РФ сообщает, что теперь уже бывший судебный пристав, предположительно в период с декабря 2016 г. по январь 2017 г., получил от должника 31 тыс. руб. Но подозреваемый деньги в счет уплаты долга не перевел, а оставил их себе.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.160 УК РФ (присвоение и растрата с использованием служебного положения). Расследование преступления продолжается.

 

 

Комментарии

Собака. Бандит, че.

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра