image
Криминал
3
866

Так не достанься же ты никому — череповчанка с ножом не позволила любимому бросить ее

В Череповце возбудили уголовное по факту убийства 35-летнего череповчанина. В подозреваемых – его 34-летняя подруга. Женщину задержали.

 

Как сообщают в СКР по Вологодской области, накануне вечером 4 февраля парочка в своей комнате в общежитии ул. Ленина устроила пьяную ссору. Сожительница в гневе ударила спутника жизни ножом в грудь. Мужчина скончался.

 

Женщину задержали и допросили. Она не стала отпираться в совершении преступления. Объяснила, что любимый хотел ее бросить и не могла позволить ему этого.

«В настоящее время продолжаются мероприятия, направленные на закрепление доказательственной базы: назначен комплекс судебных экспертиз, подозреваемая продемонстрировала свои показания на месте произошедшего события. Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении нее меры пресечения», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров