image

Талантливая 20-летняя мошенница из Вологды обогрела и обобрала гостя и его мать из Челябинской области

Криминал
10:47
1 770 просмотров
Елена Иванова
фото aktobetimes.kz
фото aktobetimes.kz

22-летний житель Челябинской области приехал в Вологду по работе. Через интернет он познакомился с милой местной девушкой и отправился с ней на прогуляться. Прогулка завершилась теплой компанией знакомых его спутницы, где как водится, посидели, поговорили, выпили. А когда молодой человек после сна пришел в себя, у него не оказалось паспорта, сотового телефона, банковской карты и беспроводных наушников. Потерпевший обратился в полицию и заявил об ущербе в 21 000 рублей.

 

За несколько часов оперативники вместе с сотрудниками ППСП установили и задержали подозреваемую. Ей оказалось всего 20 лет, но у девушки уже есть судимость.

 

Кокетничать и отпираться вологжанка не стала, в призаналась в краже, да еще и в мошенничестве. Ушлая девица обчистила не только нового знакомого, но и его мать. От имени сына она написала женщине, что срочно нужны деньги, правда, попросила немного – 6000 рублей, но указала реквизиты своей банковской карты. Как раз себе ко дню рождения на подарок. Перевод любящая женщина сыну, конечно же, сделала.

 

В отношении вологжанки возбуждено сразу несколько уголовных дел. С нее взяли подписку о невыезде.