image
Криминал
6
13 639

Тело 6-летней Насти сегодня нашли в колодце недалеко от места исчезновения…

Трагические подробности исчезновения 6-летней Анастасии Брихунец в поселке Верхнечусовские Городки рассказывает телеграм-канал  «SHOT».

Девочка ушла вечером в магазин за «чупа-чупсом», при этом, часть пути её контролировал отец, а затем девочка исчезла и с 23 часов 12 августа её искали волонтеры, полиция и родные.

Но, к сожалению, несколько часов назад в заброшенном колодце буквально в десяти метрах от магазина и нашли тело ребенка.

Поисковики проходили через это место не раз, но следов ребенка не обнаружили. Пока ведется проверка, тело отправлено на экспертизу.

Речь о криминальном характере гибели девочки или о несчастном случае - это будет выяснено в ходе проверки.  

В этом поселке живет один деятель, который отбывал срок за убийство ребенка, и его проверили на полиграфе. По данным соцсетей, которые не подтверждены официально, мужчина путается в показаниях…

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» завершил выездную серию в Москве четырьмя поражениями
Команда Константина Касаткина не может выиграть уже пять матчей подряд
16-11-2025 1 794 просмотра
«Северянка-3» сенсационно проиграла одну партию соперницам из ЖВК «Шуяночка»
В остальном у команды Александра Карикова отличные показатели – пять побед в пяти матчах и первое место в турнирной таблице
16-11-2025 2 365 просмотров
Доколе? Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – ситуация настолько парадоксальная, что уже не может продолжаться
16-11-2025 757 просмотров