image

Трупы мужчины и женщины нашли в деревне под Шексной, один из преступников еще в бегах

Криминал
13:01
1 018 просмотров
Елена Иванова
Фото газета
Фото газета "Звезда"

Как ранее писал портал «Вологда-поиск», накануне вечером в доме деревни Горка Шекснинского района родственники нашли тела местных жителей.

 

По данным регионального СКР, на трупах 52-летней женщины и 57-летнего мужчины признаки насильственной смерти - множественные колото-резаные раны.

 

Одного из двух причастных к преступлению, 47-летнего вологжанина, полиция уже задержала в Череповце, правда, по подозрению в совершении другого преступления. Второго, 42-летнего мужчину, продолжают искать. Всех, кто знает нынешнее местонахождение Белова Юрия Александровича, просят позвонить по телефону 102 или обратиться в ближайшее отделение полиции.

 

В настоящее время идут следственные мероприятия, допрашивается причастный к убийству первый фигурант.

«Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области обращается с просьбой к лицам, обладающим сведениями об обстоятельствах совершенных преступлений и о месте нахождения заподозренного, лично обратится в следственное управление по телефонам 8-931-503-92-09 или 02, 112», - сообщает пресс-служба СУ СК Рф по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю