У детского сада в Тотьме пьяная женщина устроила поножовщину
Пикник на обочине закончился для местного жителя серьезным ранением и госпитализацией.
В июле прошлого года 33-летняя женщина со своим 40-летним сожителем решили приятно провести время - устроились выпить на дощатом тротуаре по ул. Урицкого.
Но что -то во время "застолья" не поделили. Тотьмичка оказалась женщиной крутого нрава - схватила кухонный нож для нарезки закуски и ударила им сожителя в грудь. После сама же вызвала «скорую помощь».
Эксперты сделали заключение: полученная мужчиной колото-резаная рана проникала в плевральную полость и осложнилась гемотораксом. Повреждение характеризовали, как тяжкий вред здоровью, опасный для жизни.
В ходе заседания подсудимая вину признала полностью. Рассказала, что они с сожителем решили посидеть на мостках у местного детского садика. С собой взяли только необходимое - закуску, алкоголь и нож. Когда после удара увидела кровь, сильно испугалась и вызвала "скорую". В своем поступке раскаивается.
Спутник жизни за все свою любимую простил и просил не наказывать.
Тотемский районный суд признал подсудимую виновной, учтя и ее характеристки, и то, что она ухаживает за новорожденным ребенком. Ее приговорили к 3 годам лишения свободы условно.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии