image
Криминал
1
4 216

Убийца с желтыми зубами не успел добежать до Вологды: появились подробности финала этой жуткой истории

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о 38-летнем Сергее Ганине, совершившим ряд тяжких преступлений против сограждан.

17 мая Ганин, отбывавший срок за убийство в ИК-8 и остаток срока «прохлаждавшийся» в колонии-поселении, покинул свое узилище и отправился на прогулку.

Личность негодяя была заметная: желтые зубы, оттопыренные уши, неприятный внешний вид, отталкивающая улыбка…

Тем не менее, экстренные поиски результата не дали, поэтому убийцу стали искать в соседних регионах, в частности, и в Вологодской области.

Но, к счастью, желтозубый душегуб уже пойман:

«В ходе поисков 18 мая 2024 года в Некоузском районе разыскиваемый мужчина, 1985 года рождения, был задержан сотрудниками полиции, а затем передан сотрудникам УФСИН»,- сообщают в ведомстве.

Таким образом, преступник был на свободе всего сутки или чуть больше, но не смог уйти от погони…

Поэтому вологжанам не стоит опасаться этого громилы: выйдет он не скоро.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр