image
Криминал
5
2 834

Учитель не справился с нервами и проломил ученику на уроке череп

Жуткая история произошла в Бурятии. На уроке математики конфликт между учителем и учеником закончился избиением подростка и полученной им тяжелой травмой.

 

По имеющейся у Telegram-канала Babr Mash информации, причиной травм школьника стало его поведение на уроке. Мальчик якобы неуважительно себя вел и мешал вести занятие педагогу. И учитель не справился с нервами. Сначала он все-таки попытался провести воспитательную беседу, но после вышел из себя и избил ученика. В итоге в школу срочно вызвали скорую. У пострадавшего  диагностировали перелом височной кости и носа и отправили в больницу.

 

Есть и другая версия, ее полиция тоже рассматривает: учитель не был инициатором нападения, он стал разнимать драку школьников. 

 

Уточняется, что при приеме на работу в образовательное учреждение мужчина не прошел положенное обязательное психиатрическое освидетельствование.

 

От работы он отстранен. Дело расследует региональный следком.

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров