image
Криминал
3
2 884

Учителя вооружились палками, чтобы отбить третьеклассницу у педофила

Инцидент произошел во Владивостоке. Прямо около школы обнаглевший педофил напал на ученицу третьего класса, сообщил Telegram-канал Shot.

 

Девятилетняя девочка шла на уроки в школу через лесопарковую зону. Насильник схватил ее и утащил вглубь леса, где стал снимать одежду на ребенке. Девочка оказалась не робкого десятка и стала громко кричать. Так как школа находилась поблизости, ее крики услышали учителя и ученики, находящиеся на территории учебного заведения.

 

Схватив первые попавшиеся под руку палки учитель физкультуры и другие очевидцы отбили педофила от несостоявшеся жертвы. Его задержали и передали в руки полиции. Девочку отвели в школу.

 

Оказалось, что у насильника богатое уголовное прошлое – трижды его судили за кражу, дважды — за грабеж, побои и насильственные действия сексуального характера. Теперь будут судить в пятый раз, уже возбуждено уголовное дело.

Главные новости Вологды за неделю
«Яга на нашу голову» – еще одна киносказка, обреченная на успех
Семейная фэнтэзи-комедия снята по всем законам жанра и должна понравиться зрителям всех возрастов
06-06-2025 2 комментария 631 просмотр
Время выйти из тени. Превью матча «Зенит-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» появился шанс
06-06-2025 1 740 просмотров
Хоккейную «Северсталь» пополнили восемь новичков
Вот только половина из них – это хоккеисты из ВХЛ
05-06-2025 2 789 просмотров