image
Криминал
3
2 884

Учителя вооружились палками, чтобы отбить третьеклассницу у педофила

Инцидент произошел во Владивостоке. Прямо около школы обнаглевший педофил напал на ученицу третьего класса, сообщил Telegram-канал Shot.

 

Девятилетняя девочка шла на уроки в школу через лесопарковую зону. Насильник схватил ее и утащил вглубь леса, где стал снимать одежду на ребенке. Девочка оказалась не робкого десятка и стала громко кричать. Так как школа находилась поблизости, ее крики услышали учителя и ученики, находящиеся на территории учебного заведения.

 

Схватив первые попавшиеся под руку палки учитель физкультуры и другие очевидцы отбили педофила от несостоявшеся жертвы. Его задержали и передали в руки полиции. Девочку отвели в школу.

 

Оказалось, что у насильника богатое уголовное прошлое – трижды его судили за кражу, дважды — за грабеж, побои и насильственные действия сексуального характера. Теперь будут судить в пятый раз, уже возбуждено уголовное дело.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров