image
Криминал
2
1 173

В Бабаевском округе пьяная пенсионерка с топором в руках пошла на участковую

В Бабаевском округе перед судом предстанет местная жительница. Ее обвиняют в применении насилия в отношении полицейского.

 

Как сообщается в материалах следствия, в июне изрядно принявшая на грудь 71-летняя женщина у себя дома устроила разборки с полицейскими, которые пришли выяснить, что за беспорядки творятся в ее квартире.

 

Хозяйка не желала, чтобы женщина-участковая находилась на ее жилплощади и, взяв в руки топор, с угрозами заставила ее выйти на улицу. Своим агрессивным поведением пожилая дебоширка воспрепятствовала законной деятельности представителей власти.

 

Уголовное дело на данный момент уже передано в суд.

«Согласно санкции статьи, данное деяние наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет», - подробно рассказали о возможном наказании для обвиняемой в пресс-службе регионального следкома.

Главные новости Вологды за неделю
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров
Стало известно сколько заработает за сезон канадский легионер «Северстали»
Это будет вдвое больше, чем у ряда ведущих игроков череповецкой команды
06-06-2025 1 571 просмотр