Криминал
6
1 610

В Череповце 25-летняя женщина задушила гостя

В Череповце возбуждено уголовное дело по факту убийства 34-летнего мужчины. В преступлении подозревают его 25-летнюю знакомую.

 

Как говорится в материалах следствия, вечером 21 января компания выпивала. Может быть, поднимали стопки за траурную дату – 100-летие со дня смерти Владимира Ленина. Повод мог быть и таким, хотя вряд ли они вообще знали вождя революции. Короче, что-то в ходе застолья пошло не так, как хотелось. И хозяйка комнаты общежития на улице Пионерской задушила гостя, которого привел ее сожитель. Женщина, конечно же, была пьяной. После, осознав, что произошло, сама позвонила в экстренные службы.

 

В настоящее время следователи проводят комплекс мероприятий, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.

«Фигурантка задержана, ей предъявлено обвинение в инкриминируемом преступлении, свои признательные показания она продемонстрировала на месте», - сообщилив в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

Обвиняемая, скорее всего, будет заключена под стражу. У нее уже неоднократно случались конфликты с законом из-за краж.

Главные новости Вологды за неделю
2:5 и 5:2: хоккейный «Металлург ВО» обменялся победами с «Арктикой»
Череповецкие юниоры возобновили выступление в НМХЛ после новогодних каникул
23-01-2025 444 просмотра
В Череповце появится свой профессиональный футбольный клуб, но это не точно
Подобные новости появляются в городе перед началом каждого спортивного сезона, но реального продолжения, как правило, не получают
23-01-2025 2 комментария 645 просмотров
Местный житель нелегально сбывал табак и алкоголь
23-01-2025 4 комментария 466 просмотров