image
Криминал
6
1 610

В Череповце 25-летняя женщина задушила гостя

В Череповце возбуждено уголовное дело по факту убийства 34-летнего мужчины. В преступлении подозревают его 25-летнюю знакомую.

 

Как говорится в материалах следствия, вечером 21 января компания выпивала. Может быть, поднимали стопки за траурную дату – 100-летие со дня смерти Владимира Ленина. Повод мог быть и таким, хотя вряд ли они вообще знали вождя революции. Короче, что-то в ходе застолья пошло не так, как хотелось. И хозяйка комнаты общежития на улице Пионерской задушила гостя, которого привел ее сожитель. Женщина, конечно же, была пьяной. После, осознав, что произошло, сама позвонила в экстренные службы.

 

В настоящее время следователи проводят комплекс мероприятий, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.

«Фигурантка задержана, ей предъявлено обвинение в инкриминируемом преступлении, свои признательные показания она продемонстрировала на месте», - сообщилив в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

Обвиняемая, скорее всего, будет заключена под стражу. У нее уже неоднократно случались конфликты с законом из-за краж.

Главные новости Вологды за неделю
Очередная сказка! В прокат вышел фильм «Соловей против Муромца»
На этот раз авторы учудили по-настоящему, переодев сказочных персонажей в костюмы роботов и вытащив их на бойцовский ринг
23-05-2025 737 просмотров
Наставник вологодской «Чевакаты» признан лучшим тренером Суперлиги
Если честно, мы в спортивной редакции портала Вологда-поиск изначально не верили, что у него получится и вот почему…
23-05-2025 1 489 просмотров
Штраф 1500 рублей. Видеокамеры начали следить за использованием телефонов за рулем
Пилотный проект уже стартовал в одном регионе. После того, как технологию апробируют, ее распространят на всю страну
23-05-2025 2 223 просмотра