image
Криминал
2
5 106

В Череповце 53-летняя бандерша поставила проституцию на поток. Бизнес шел хорошо

В полицию Череповца поступила информация о том, что в городе работает притон. Как оказалось, 53-летняя бандерша открыла в Заягорбском мкр клуб любителей доступных плотских утех.

 

В заведении интимные услуги небесплатно оказывали девушки от 18 до 35 лет. Дама сформировала в помощь бригаду из 6 единомышленников, которые выполняли различные поручения. Женщина составила бизнес-план и распределила роли между участниками преступной группы.

 

Один занимался рекламой и подбирал надежных клиентов. Другой искал подходящих девушек, третий организовывал досуг посетителей. Каждый был при деле.

 

В ходе обыска полицейские изъяли документы и предметы, которые подтвердили осуществление незаконной деятельности.

 

Возбуждено уголовное дело по признакам организации занятий проституцией. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет. В настоящее время уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» победил ФК «Иркутск»
«Желто-серные» опровергли все предстартовые расклады в пользу соперника, выдержали натиск сибиряков и заслуженно выиграли
17-08-2025 2 766 просмотров
«Динамо» проиграло в Москве «Спартаку-2»
Наверняка, игра понравилась нейтральным и столичным болельщикам, но не вологодским
17-08-2025 2 613 просмотров
Стало известно, когда в России начнется биатлонный сезон-2025/26
Ждать осталось всего две недели
17-08-2025 2 710 просмотров