image
Криминал
2
5 106

В Череповце 53-летняя бандерша поставила проституцию на поток. Бизнес шел хорошо

В полицию Череповца поступила информация о том, что в городе работает притон. Как оказалось, 53-летняя бандерша открыла в Заягорбском мкр клуб любителей доступных плотских утех.

 

В заведении интимные услуги небесплатно оказывали девушки от 18 до 35 лет. Дама сформировала в помощь бригаду из 6 единомышленников, которые выполняли различные поручения. Женщина составила бизнес-план и распределила роли между участниками преступной группы.

 

Один занимался рекламой и подбирал надежных клиентов. Другой искал подходящих девушек, третий организовывал досуг посетителей. Каждый был при деле.

 

В ходе обыска полицейские изъяли документы и предметы, которые подтвердили осуществление незаконной деятельности.

 

Возбуждено уголовное дело по признакам организации занятий проституцией. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет. В настоящее время уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров