image
Криминал
3
2 004

В Череповце мать задушила шестилетнего сына

47-летняя череповчанка задушила своего 6-летнего сына. Убийство произошло сегодня ночью в одном из общежитий на Комсомольской улице.

Как сообщает региональное управление Следственного комитета, в экстренные службы о произошедшем сообщила сама подозреваемая. Тело мальчика со следами удушения обнаружили приехавшие на место следователи. Обстоятельства убийства не сообщаются: известно лишь, что женщина приняла большое количество медикаментов с целью сведения счетов с жизнью.

"В настоящее время продолжаются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Подозреваемая задержана", - сообщили криминалисты.

По факту убийства малолетнего возбуждено уголовное дело. О мотивах преступления информации нет. Расследование трагедии взял под личный контроль руководитель СУ СК по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
В соперничестве Роналду - Месси португалец обогнал аргентинца по деньгам, установив еще один рекорд
А других футболистов он и вовсе оставил далеко позади. Впрочем, уже давно
10-10-2025 526 просмотров
Минспорта РФ рассматривает введение запрета на участие легионеров в футбольном Кубке России
Идею министру, сами того не желая, подкинули спортивные комментаторы, и теперь они сожалеют об этом
10-10-2025 2 комментария 1 725 просмотров
«Северсталь» на домашнем льду уверенно обыграла хоккейный клуб «Сочи»
Разгрома не ожидалось, но при этом «сталевары» забросили южанам по одной безответной шайбе в каждом периоде
09-10-2025 1 989 просмотров