image
Криминал
471

В Череповце недовольный действиями полиции мужчина укусил сотрудника ДПС

В Череповце возбудили уголовное дело против 50-летнего мужчины за применение насилия в отношении представителя власти.

 

По версии следствия, 3 мая около 18 часов 50 минут подозреваемый, отметив как следует первомайские праздники, на улице К. Беляева в городе Череповце выразил недовольство действиями сотрудников ДПС, выявивших его нетрезвого друга за рулем автомашины. 

 

Мужчина стал агрессивно вмешиваться в работу полицейских, используя обсценную лексику и никак не реагировал на требования полицейских успокоиться.

 

Неугомонного жителя Череповца все-таки пришлось «успокаивать» наручниками. Однако мужчина возмутился покушением на его «личные свободы» и укусил полицейского за запястье правой руки.

 

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Пенсионные накопления: шанс получить крупную сумму разом
​Российские пенсионеры в 2026 году получат уникальную возможность - единовременно снять всю сумму накопительной пенсии, если её величина не превышает 440 тысяч рублей.
18-12-2025 1 комментарий 2 530 просмотров