image
Криминал
1
414

В Череповце один бродяга убил другого бездомного

В городе металлургов возбуждено уголовное дело по факту убийства бездомного мужчины. Правоохранительным органам удалось установить и задержать подозреваемого в преступлении. 52-летний знакомый убитого также не имел определенного места жительства.

По версии следствия, в апреле этого года 63-летний уроженец деревни Михайловское Устюженского района вместе с подозреваемым распивали спиртное в подвале дома в Индустриальном районе. В какой-то момент между собутыльниками возникла ссора. Тогда младший приятель избил старшего. От ударов по голове потерпевший скончался на месте происшествия, а подозреваемый скрылся.

Злоумышленник на время следствия арестован судом. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает региональное управление СК РФ.

Комментарии

Все новости одинаковые. Вообще в городе ничего не происходит? (

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
7 комментариев 2 209 просмотров
Отрицательных значений температура достигнет в ночные и утренние часы
2 757 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
951 просмотр