image
Криминал
1
414

В Череповце один бродяга убил другого бездомного

В городе металлургов возбуждено уголовное дело по факту убийства бездомного мужчины. Правоохранительным органам удалось установить и задержать подозреваемого в преступлении. 52-летний знакомый убитого также не имел определенного места жительства.

По версии следствия, в апреле этого года 63-летний уроженец деревни Михайловское Устюженского района вместе с подозреваемым распивали спиртное в подвале дома в Индустриальном районе. В какой-то момент между собутыльниками возникла ссора. Тогда младший приятель избил старшего. От ударов по голове потерпевший скончался на месте происшествия, а подозреваемый скрылся.

Злоумышленник на время следствия арестован судом. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает региональное управление СК РФ.

Главные новости Вологды за неделю
Экономисты прогнозируют волну подорожания после повышения НДС
Экономисты прогнозируют волну подорожания после повышения НДС
20-11-2025 1 926 просмотров
Робот примет вместо инспектора: в России предложили автоматизировать экзамен на права
В России может быть кардинально изменена процедура получения водительских прав.
20-11-2025 2 505 просмотров
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - «Адмирал»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – настолько явные фавориты, что даже тревожно
20-11-2025 2 130 просмотров