image

В Череповце педофил совершил действия сексуального характера в отношении 2-летней девочки

Криминал
12:22
629 просмотров
Олег Куликов

Жителя города металлургов будут судить за то, что он посягнул на половую неприкосновенность 2-летнего ребенка. Она является дочкой его сожительницы.

Как считает следствие, осенью прошлого года пьяный 39-летний мужчина совершил действия сексуального характера в отношении ребенка. В тот момент матери в квартире не было.

Узнав про это, женщина сообщила о преступлении в правоохранительные органы. После возбуждения уголовного дела подозреваемый в педофилии был задержан, а затем - арестован. Следствие по делу завершено, оно передано в суд.

Кстати, недавно за аналогичное преступление в отношении 7-летней девочки осужден еще один педофил. 46-летний мужчина приговорен к пяти годам лишения свободы.

Подозреваемый с конца 2015 г по начало 2016 г. несколько раз непристойно трогал ребенка или раздевался перед ним. Девочка приходилась внучкой сожительнице педофила. Она рассказала бабушке про поведение мужчины, но женщина не придала информации никакого значения.

Мать девочки, узнав, что происходит, обратилась в полицию. Суд приговорил педофила к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. 

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров