image

В Череповце – пить! Продавщица украла спиртное, закрыла магазин и запила с охранником

Криминал
13:58
246 просмотров
Олег Куликов

В Череповце к полицейским обратилась директор продмага, расположенного на улице Наседкина. Женщина рассказала, что ей позвонили инкассаторы, которые не смогли попасть в магазин и забрать выручку. Торговая точка почему-то оказалась закрытой, хотя должна была работать.

Директор прибыла в магазин, открыла его и обнаружила пропажу денег из сейфа. Также с прилавков исчезло несколько бутылок спиртного. Так как замок взломан не был, полицейские решили в первую очередь искать продавщицу магазина. После того, как 26-летнюю женщину задержали, оказалось, что она поссорилась с мужем и решила залить горе выпивкой, как в известной песне группы "Ленинград". В собутыльники она взяла охранника торговой точки. Через какое-то время им стало скучно, и они решили продолжить застолье в другом месте. Продавщица взяла 3 тыс. рублей из кассы, шесть тысяч – из сейфа и несколько бутылок алкоголя, и криминальный дуэт покинул магазин.

Скорее всего, продавщица не только лишится работы, но и ответит перед судом за кражу. Возбуждено уголовное дело, женщине грозит до двух лет лишения свободы.

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров