image
Криминал
2
3 935

В Грязовецком районе через два месяца после свадьбы женщина убила своего мужа

Убийство произошло в поселке Вохтога Грязовецкого района. По версии следствия, 44-летний супруг приревновал свою ровесницу-жену к другому мужчине. Вернувшись домой он застал у нее в гостях другого мужчину. Поздно вечером 4 апреля между супругами, расписавшимися менее двух месяцев назад, возникла пьяная ссора. Мужчина грозился выгнать якобы неверную жену из дома. Тогда женщина несколько раз ударила мужа ножом в область грудной клетки.

В ходе первоначальных объяснений женщина отказалась признать свою вину. Она заявила, что ее супруг уже пришел домой раненым.

В ходе следствия сотрудникам правоохранительных органов удалось найти свидетелей причинения одного из ножевых ранений. Также выяснилось, что подозреваемая удалила из мобильного телефона информацию о контактах и звонках по поводу происшествия.

После того, как улики и свидетельства были предъявлены женщине, она созналась в убийстве, сообщает региональное управление СК РФ.

Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии
Е

Как можно было выйти замуж и жениться таким людям? 

Главные новости Вологды за неделю
В заключительном матче группового этапа Кубка телеканала «Волейбол» череповецкая «Северянка» выиграла у «Динамо-Уфимочка БашГАУ» со счётом 3:1 и вышла в «Финал четырёх»
1 281 просмотр
На Всероссийском оружейном форуме в Москве концерн «Калашников» представил комплексы ПВО – «Калитка-КА» и «Зверобой»
799 просмотров
Болельщиков, слов нет, расстроило поражение вологодского «Динамо» на выезде от «Твери» – 0:2
1 комментарий 789 просмотров