image
Криминал
635

В Грязовце полицейские нашли деньги, пропавшие с банковской карты

В полицию Грязовецкого района с заявлением о краже денег с банковской карты обратился 29-летний местный житель. Он рассказал полицейским, что непонятным образом с его карты пропали 90 тысяч рублей.

 

В ходе расследования сотрудники полиции выяснили, что деньги мужчины были через онлайн-приложение переведены на счет жителя Вологды. Однако позже выяснилось, что он банковской картой не пользуется, а находится она у его родственника. Оперативники задержали подозреваемого в преступления. Им оказался ранее не судимый 40-летний мужчина.

 

Он рассказал полицейским, что во время совместного отдыха подсмотрел код, который для оплаты онлайн-покупок ввел его приятель. Когда приятель заснул, то подозреваемый с его телефона перевел на карту родственника 90 тысяч рублей, а потом их потратил.

 

По факту кражи денег возбуждено уголовное дело, сообщает региональная пресс-служба полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров