image
Криминал
6
2 111

В Красноярском крае многодетная мать выбросила новорожденного младенца в выгребную яму

В деревне Тагара Красноярского края мать троих детей выбросила новорожденную девочку в выгребную яму туалета. Об этом сообщает Telegram-канал Kras Mash.

«33-летняя Ольга из деревни Тагара скрывала беременность от мужа и родственников. Не ходила к врачам, а когда ребенок родился на восьмом месяце, - выбросила его в выгребную яму туалета», - говорится в сообщении. 

После своего жуткого поступка, женщина вернулась домой и сказала близким, что у нее месячные. Но крови было так много, что ей вызвали вертолет санитарной авиации, чтобы госпитализировать в Красноярск. Там врачи сразу поняли, что она родила.

Недоношенную девочку нашли в выгребной яме мертвой. Мать заявила, что ребенок был нежеланным, но аборт делать она не хотела. В семье уже есть трое детей, ее считали благополучной. 

На женщину завели уголовное дело. Ей грозит до пяти лет тюрьмы.

Главные новости Вологды за неделю
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров