image
Криминал
6
2 111

В Красноярском крае многодетная мать выбросила новорожденного младенца в выгребную яму

В деревне Тагара Красноярского края мать троих детей выбросила новорожденную девочку в выгребную яму туалета. Об этом сообщает Telegram-канал Kras Mash.

«33-летняя Ольга из деревни Тагара скрывала беременность от мужа и родственников. Не ходила к врачам, а когда ребенок родился на восьмом месяце, - выбросила его в выгребную яму туалета», - говорится в сообщении. 

После своего жуткого поступка, женщина вернулась домой и сказала близким, что у нее месячные. Но крови было так много, что ей вызвали вертолет санитарной авиации, чтобы госпитализировать в Красноярск. Там врачи сразу поняли, что она родила.

Недоношенную девочку нашли в выгребной яме мертвой. Мать заявила, что ребенок был нежеланным, но аборт делать она не хотела. В семье уже есть трое детей, ее считали благополучной. 

На женщину завели уголовное дело. Ей грозит до пяти лет тюрьмы.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров