Криминал
1
1 931

В минувшую ночь в Бабаеве было совершено жестокое убийство

В Бабаеве после обнаружения трупа мужчины расследуют убийство. Возбуждено уголовное дело.

 

В материалах следствия говорится, что в ночь на 22 апреля в районном центре по месту жительства между пьяными супругами произошла ссора, которая лишь оскорблениями не закончилась. Началась драка, а после 32-летняя женщина задушила 31-летнего мужа. Потом, осознав весь ужас произошедшего, она сообщила о происшествии в полицию.

 

Следователи СКР и сотрудники правоохранительных органов выехали на место происшествия, где в ходе осмотра были изъяты вещественные доказательства. На основании собранных данных подозреваемую задержали.

«В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства деяния. Решается вопрос об избрании задержанной меры пресечения в виде заключения под стражу», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Металлург ВО» дважды победил МХК «Тайфун-СПб»
Череповецкая команда продлила свою победную серию на выезде до трех матчей
22-02-2025 1 комментарий 677 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге разгромила «Автомобилист»
Череповецкая команда за месяц до окончания гладкого чемпионата решила задачу выхода в плей-офф
22-02-2025 412 просмотров