image
Криминал
1
877

В морге закончился трехмесячный запой 33-летней вологжанки: преступника пока ищут…

Как сообщают коллеги портала «Череповец-Поиск», 33-летняя жительница города металлургов с мая по август решила серьезно уделить внимание алко-посиделкам, этому способствовала внезапно смерть её матери….

И вот 5 августа затянувшийся алко-марафон подошел к кровавой развязке. Тело женщины нашли у нее дома, а преступника до сих пор ищут сотрудники правоохранительных органов.

Подробности драмы не разглашаются, но о том, что подозреваемый задержан, не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров