Криминал
582

В Никольском районе полиция разыскивает подозреваемых в мошенничестве (ФОТО)

Мошенничества были совершены в Никольске 27 июля этого года. На данный момент известно о двух преступлениях. Информация об этом появилась сегодня вечером в официальной группе ОМВД России по Никольскому району в соцсети.

Двоих подозреваемых - мужчину и женщину - запечатлели камеры видеонаблюдения. Всех, кто владеет какой-либо информацией о данных личностях, просят сообщить в дежурную часть отдела полиции или по телефону: 8(81754) 2-12-43.

фото: ОМВД России по Никольскому району

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» вырвал победу у «Динамо-Шинник», забросив за секунду до финальной сирены
Расстроенный наставник белорусской команды Евгений Летов обвинил своих подопечных в разгильдяйстве и наплевательском отношении к болельщикам
10-01-2026 2 532 просмотра
В четырех округах Вологодской области вводятся ограничения для фур из-за непогоды
В связи с усилением зимней непогоды, водителям в Вологодском округе напомнили о специально оборудованных местах, где можно безопасно переждать снегопад и метель
09-01-2026 2 720 просмотров
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра