image
Криминал
2
934

В Петербурге задержали двух наркоторговцев с партией кокаина на миллиард рублей

В северной столице задержали двоих мужчин с двумя центнерами кокаина — у них изъяли 225 килограммов наркотиков, одну из рекордных по весу партий.

 

Telegram-канал Baza пишет, что подозреваемых "схватили за руку" в самом что ни на есть тайном месте – там, где хранился дорогой порошок. Из тайника извлекли 200 брикетов.

 

Экспертиза установила – это кокаин. Стоимость партии наркотиков оценили более чем в миллиард рублей.

 

Пока неточно, но предположительно кокаин «приплыл» в Россию из Латинской Америки. Эта партия наркотиков, несмотря на масштабы, не самая крупная. В том же Санкт-Петербурге в 2019 году таможенники обнаружили в порту 400 кг кокаина. 

Комментарии
Этот город - дно для нариков.
Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров