image
Криминал
679

В поле под Соколом нашли тело пропавшего мужчины

В Сокольском районе обнаружено тело мужчины. По факту гибели человека сейчас проводится доследственная проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по вологодской области.

Ранее информационный портал "Вологда-поиск" сообщал о том, что волонтеры начали поиск пропавшего без вести жителя села Биряково. Его тело и обнаружили в поле, недалеко от населенного пункта.

Следователи, после осмотра тела, предположили о ненасильственном характере гибели мужчины 1963 года рождения. Точную причину назовет эксперт. Установлено, что накануне пропажи мужчина употреблял спиртное. После изрядной дозы выпитого алкоголя он отправился домой. Не исключено, что пьяный человек потерял возможность ориентироваться на местности, упал и замерз. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Теплый декабрь и бесснежный Новый год: что готовит россиянам природа к исходу 2025 года
​Последний месяц текущего года в России станет испытанием: откуда ветер принесёт тёплый воздух и почему Новый год рискует остаться без снега, рассказали в Гидрометцентре.
11-12-2025 1 943 просмотра
Антикоррупционный контроль для чиновников сделают круглосуточным и точечным
В Госдуме предложили заменить ежегодное декларирование доходов чиновников системой непрерывного антикоррупционного контроля, при которой декларации подаются только при наличии конкретных оснований.
11-12-2025 2 792 просмотра
Ограничения скорости ввели на региональных дорогах Вологодской области
​Максимальная скорость на региональных дорогах Вологодской области временно ограничена до 60 километров в час из-за плотного снега на покрытии.
11-12-2025 1 комментарий 1 822 просмотра