image
Криминал
1
431

В поселке Шексна пьяный мужчина от пощечины упал на асфальт и умер

Шекснинский районный суд рассмотрит дело местного жителя, которого подозревают в причинении смерти по неосторожности.

 

Из материалов дела следует, что 17 августа 2019 года в полвторого ночи между двумя мужчинами, которые находились в нетрезвом состоянии, на 83 км автодороги Вологда-Новая Ладога у АЗС в поселке Шексна произошел конфликт. Подозреваемый нанес Л. удар правой рукой по лицу. Пьяный мужчина не устоял на ногах и упал, ударившись головой об асфальт. Пострадавший получил повреждения, в том числе черепно-мозговую травму, которые и стали причиной его смерти.

 

Руководитель следственного отдела ходатайствует о прекращении уголовного дела. Он предлагает ограничить наказание жителю Шексны судебным штрафом.

«Уголовное дело передано судье для принятия решения о назначении судебного заседания», - сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный винегрет. Обзор 13-го – предпоследнего тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором почти как у Симонова: «Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы»
13-08-2025 2 376 просмотров
У Матвея Сафонова большие проблемы в «ПСЖ». Его переезд во Францию был ошибкой?
Французский клуб намерен избавиться от голкипера сборной России, но пока жалко денег
13-08-2025 435 просмотров