image
Криминал
1 456

В региональном УМВД обещали позже предоставить информацию по делу Осиповского

На сайте департамента культуры и туризма Вологодской области появилась информация, что с 11 августа его руководитель, Владимир Осиповский, находится в отпуске.

 

Напомним, ранее информационный портал «Вологда-поиск» писал со ссылкой на местные СМИ, что глава департамента Владимир Осиповский задержан. Его обвиняют в мошенничестве.

 

Помощник руководителя СУ СК РФ по Вологодской области Григорий Шубейкин сообщил, что у следователей управления этого дела нет, пишет ИА «Ранпресс». За информацией нужно обращаться в региональное УМВД.

 

Глава пресс-службы УМВД по Вологодской области Евгений Ворочалков сказал, что «информация будет позже».

Главные новости Вологды за неделю
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров
Самозанятые получили право на оплачиваемый больничный и декретный отпуск
​Президент Владимир Путин утвердил закон, дающий возможность самозанятым гражданам добровольно оплачивать взносы на социальное страхование по всей стране.
16-12-2025 2 229 просмотров
Спасатели помогли хозяевам достать собаку из погреба
На Крайнем переулке обычный прогулочный день едва не закончился трагедией для домашнего питомца
15-12-2025 1 комментарий 1 264 просмотра