image
Криминал
1
2 811

В Соколе гастарбайтер изнасиловал школьницу на улице

40-летний житель одной из бывших республик СССР признан виновным в изнасиловании несовершеннолетней девочки.

 

В октябре 2019 года следователям СК России поступило сообщение о нападении неизвестного мужчины на 15-летнюю школьницу на одной из улиц Сокола.

 

Подозреваемого вскоре установили во время проверки проживающих в городе лиц из ближнего зарубежья. Его разыскивали по описанию. После было проведено опознание. В течение двух дней мужчину арестовали.

 

Суд приговорил подсудимого к 8 годам лишения свободы и отправил в колонию строгого режима. Кроме того, он должен будет выплатить компенсацию морального вреда в размере 400 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Су СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева, пропустив в третьем периоде четыре безответные шайбы от «Авангарда», потеряла все шансы занять второе место на «Западе», за которое боролась несколько месяцев
1 комментарий 2 595 просмотров
Коэффициент повышения соответствует темпам роста прожиточного минимума пенсионера за предыдущий год
1 999 просмотров