image
Криминал
1
537

В столичном аэропорту у пассажиров украли двести с лишним миллионов рублей

В столичном аэропорту Домодедово произошло разбойное нападение на пассажиров, жителей Киргизии. Вооруженные люди заставили мужчин отдать им сумку с очень крупной суммой денег. Преступное  нападение подтвердили в транспортной прокуратуре Московской области, пишет «Мослента».

«Эта информация в работе. Все детали выясняются», — прокомпентировали в ведомстве.

Как информирует Telegram-канала Baza, ущерб составил четыре миллиона долларов (244 240 000 рублей).

«Двое мужчин прилетели в Москву с такой крупной суммой для покупки бизнеса. Только они задекларировали деньги и вышли из аэропорта с сумками, полными наличных, как к ним подъехали два автомобиля и оттуда выскочили люди с автоматами», — говорится в сообщении Telegram-канала.

Ограбление произошло на привокзальной площади. Факт стрельбы аэропорт Домодедово не подтверждает. Деньги налетчикам мужчины отдали добровольно. ЛУ МВД проводит проверку. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла «Нефтехимик» и досрочно гарантировала себе место в плей-офф
Команда Андрея Козырева вернулась на вторую строчку турнирной таблицы Западной Конференции КХЛ
15-02-2026 2 691 просмотр
«Северянка» со стопроцентным результатом завершила домашний этап чемпионата России
Команда Вадима Панкова одержала четыре победы из четырех в матчах с командами из ТОП-6 Высшей лиги «А»
15-02-2026 827 просмотров
Вологодская биатлонистка завоевала два «золота» и две «бронзы» на V этапе Кубка Содружества
Сегодня Наталия Шевченко в паре с Кристиной Резцовой выиграла командный спринт
15-02-2026 1 комментарий 1 020 просмотров