image
Криминал
1 992

В убийстве женщины, найденной на Говоровском проезде, подозревают 20-летнего вологжанина

Женщина, тело которой нашли в выходные в Говоровском проезде, была убита. Следственный комитет области уже возбудил уголовное дело.

Сообщается, что у погибшей обнаружили множественные повреждения на голове и теле.

В совершении преступления подозревают 20-летнего молодого человека. Его задержали.

«По версии следствия, задержанный, будучи ранее судимым за преступления против собственности, причинил потерпевшей смертельные травмы в ночь с 14 на 15 мая 2022 года. В ходе допроса подозреваемый признался в содеянном», - сообщили в следственном комитете области.

Молодой человек рассказал, что в ту ночь отдыхал с друзьями в сауне. Затем компания решила продолжить вечер в клубе, а мужчина отправился домой. На улице Ярославской он познакомился с убитой и предложил пройтись. Что произошло далее - еще предстоит установить.

Следствие собирает доказательства вины подозреваемого, решается вопрос об избрании молодому человеку меры пресечения в виде заключения под стражу. Также продолжаются мероприятия по установлению личности убитой, женщину до сих пор не опознали.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Москвич» вывел на рынок свою самую дорогую модель за 3+ миллиона рублей
Китайскому аналогу, из которого собрана новинка, около пяти лет и в Поднебесной он стоит всего около миллиона
23-07-2025 1 514 просмотров
В России зазвучали предложения ограничить раздутые зарплаты футболистов. Согласны?
Спортивная редакция портала Вологда-поиск собрала аргументы всех сторон и задается вопросом, нужно ли вводить ограничения по примеру того, как это сделано в хоккее
23-07-2025 1 500 просмотров
Названы лучшие российские хоккеисты и тренеры по итогам минувшего сезона. Есть четверо из «Северстали»
В восьми номинациях участвуют все: и те, кто выступает в КХЛ, и те, кто играет в НХЛ
22-07-2025 1 298 просмотров