image
Криминал
2 056

В убийстве женщины подозревается ее 12-летний сын

Уголовное дело возбуждено по факту убийства женщины в Санкт-Петербурге. В  преступлении подозревают ее 12-летнего сына.

 

Подросток состоит на учете в психо-неврологическом диспансере, уточняет ТАСС.

 

По предварительным данным, в ночь на 27 октября в квартире дома на улице Стасовой в Санкт-Петербурге нашли тело женщины, рядом обнаружили острые предметы: пинцет, шампур, нож, ножницы. В момент убийства в квартире находились свидетели - брат-близнец предполагаемого убийцы и глава семьи в алкогольном опьянении. Именно он и сообщил о произошедшем своим родителям. Они вызвали полицию по адресу проживания сына.

 

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства происшествия, будут назначены судебно-медицинские экспертизы, сообщает СУ СК РФ по региону.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр