image
Криминал
2 056

В убийстве женщины подозревается ее 12-летний сын

Уголовное дело возбуждено по факту убийства женщины в Санкт-Петербурге. В  преступлении подозревают ее 12-летнего сына.

 

Подросток состоит на учете в психо-неврологическом диспансере, уточняет ТАСС.

 

По предварительным данным, в ночь на 27 октября в квартире дома на улице Стасовой в Санкт-Петербурге нашли тело женщины, рядом обнаружили острые предметы: пинцет, шампур, нож, ножницы. В момент убийства в квартире находились свидетели - брат-близнец предполагаемого убийцы и глава семьи в алкогольном опьянении. Именно он и сообщил о произошедшем своим родителям. Они вызвали полицию по адресу проживания сына.

 

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства происшествия, будут назначены судебно-медицинские экспертизы, сообщает СУ СК РФ по региону.

Главные новости Вологды за неделю
Совещание по вопросам доукомплектования вооруженных сил прошло сегодня в столице
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сообщил о значительном пополнении рядов ВС РФ в 2025 году
10-12-2025 2 337 просмотров
Сразу двое игроков «Северстали» – лучшие в КХЛ по количеству точных передач
«Best of the best» среди защитников Иоаннис Калдис, а у нападающих – Михаил Ильин
10-12-2025 2 162 просмотра
Ледовый комплекс «Зимняя сказка» торжественно открыли на площади Революции
В Вологде прошло торжественное открытие ледового комплекса «Зимняя сказка»
10-12-2025 1 723 просмотра