Криминал
2
1 694

В Вологде из социального учреждения сбежал 15-летний Константин Жилин

В Вологде ищут 15-летнего Констанитина Жилина. Где он сейчас находится, неизвестно.

 

В ходе проверки установлено, что воспитанник 1 февраля 2020 ушел из детского социального учреждения. Около 08 часов он отправился в школу, из которой после окончания уроков не вернулся. В ходе звонков на мобильный телефон подросток пояснял, что возвращаться он не хочет, просил его не искать. А после 23 часов этого же дня выключил телефон.

 

Приметы: рост 180 см, темные волосы темные, удлиненные, глаза карие.

 

Подросток был одет в пуховик черного цвета и брюки «джокеры» черного цвета. На ногах — кроссовки черно-зеленого цвета с белой подошвой. При себе мальчик имел черный рюкзак.

 

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Константина Жилина, просят позвонить в следственный отдел по Вологде или в ближайший отдел полиции (телефон 102), сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров