image
Криминал
1
598

В Вологде молодой человек украл в супермаркете бутылку виски

Местный житель, подозреваемый в краже алкоголя, задержан в Вологде, сообщает областное управление Росгвардии. Сигнал о том, что сработала тревожная кнопка, поступил во вневедомственную охрану из супермаркета на Окружном шоссе. Прибывшему наряду работник магазина рассказал, что двое мужчин долго околачивались у стеллажа с крепким спиртным.

«Один из покупателей взял с полки бутылку виски, передал товар своему приятелю и вышел из торгового зала. Второй попытался пронести неоплаченную алкогольную продукцию мимо кассы, в этот момент работники супермаркета нажали тревожную кнопку», - рассказала сотрудник ведомства Татьяна Зарубалова.

Злоумышленником оказался 27-летний вологжанин, которого доставили в отдел полиции. За кражу молодому человеку грозит до 2 лет лишения свободы. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров