image
Криминал
1
598

В Вологде молодой человек украл в супермаркете бутылку виски

Местный житель, подозреваемый в краже алкоголя, задержан в Вологде, сообщает областное управление Росгвардии. Сигнал о том, что сработала тревожная кнопка, поступил во вневедомственную охрану из супермаркета на Окружном шоссе. Прибывшему наряду работник магазина рассказал, что двое мужчин долго околачивались у стеллажа с крепким спиртным.

«Один из покупателей взял с полки бутылку виски, передал товар своему приятелю и вышел из торгового зала. Второй попытался пронести неоплаченную алкогольную продукцию мимо кассы, в этот момент работники супермаркета нажали тревожную кнопку», - рассказала сотрудник ведомства Татьяна Зарубалова.

Злоумышленником оказался 27-летний вологжанин, которого доставили в отдел полиции. За кражу молодому человеку грозит до 2 лет лишения свободы. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанка Алина Пеклецова победила в 10-километровой «разделке» на II этапе Кубка России
Всего в стартовом протоколе женской индивидуальной гонки значилось девять лыжниц, представляющих 35-регион, но не все их них смогли финишировать
04-12-2025 553 просмотра
Новый приказ Минпросвещения гарантирует стабильный прием в детские сады до 2032 года
Министерство просвещения приняло решение продлить сроки действия утвержденного регламента приема детей в детские сады вплоть до 2032 года.
04-12-2025 730 просмотров
«Северсталь» вошла в топ-10 самых инновационных предприятий России
​Компания «Северсталь» блестяще преодолела конкуренцию и вошла в топ-10 интеллектуальных гигантов России, завоевав престижную девятую строку в эксклюзивном рейтинге делового журнала «Ведомости».
04-12-2025 1 268 просмотров
image