image

В Вологде мужчина сильно избил 16-летнюю девочку, с тяжелой травмой головы она в больнице

Криминал
10:14
4 825 просмотров
Елена Иванова

В Вологде возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего мужчины. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

 

Накануне следователи получили информацию из больницы, что к ним поступила 16-летняя девочка с тяжелой травмой головы из села Молочное. В ходе следственных действий был установлен подозреваемый в нападении на ребенка — им оказался 25-летний знакомый потерпевшей.

 

По версии следствия, 8 октября 2019 около 21 часа мужчина у гаражей на улице Парковой в селе Молочное серьезно избил подростка,  нанеся множественные удары по голове и телу. Девочка получила черепно-мозговую травму, которую расценивают как тяжкий вред здоровью человека. С места преступления вологжанин скрылся.

 

Следователи устанавливают все обстоятельства преступления, подозреваемый пока не найден, его ищет полиция. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит всю тяжесть полученных пострадавшей телесных повреждений. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
"Семьеведение" появится в школах
24-04-2024 4 комментария 704 просмотра