image
Криминал
1
3 283

В Вологде напали и избили председателя Вологодской ассоциации ТСЖ Николая Иванова

ЧП произошло еще в прошлый четверг около половины девятого утра.  Нападавшие были в масках и караулили Иванова недалеко от его дома.

Пострадавший обратился в полицию и правоохранители уже ищут нападавших, а как пояснил сам Николай Иванов изданию newsvo – нападение связано с работой одной вологодской УК.

В пресс-службе УМВД подтвердили, что от Иванова поступило заявление о нападении, и, соответственно, по факту проводится проверка, а по  её результатам будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова в ТОП-8 общего зачета по итогам двух этапов Кубка России
В дистанционном зачете вологжанка и вовсе четвертая
08-12-2025 1 710 просмотров
Ветеран СВО из Вологодской области попал в «схему Долиной»
Мужчина рискует потерять купленную на страховые выплаты квартиру, став еще одной жертвой мошеннической схемы «эффект Долиной»
08-12-2025 1 939 просмотров
Новогоднее путешествие по России: сколько стоит встреча с Дедом Морозом в его резиденциях
Мы подготовили подборку самых колоритных резиденций, где можно окунуться в праздничную атмосферу, и изучили стоимость размещения с помощью сервиса «Авито Путешествия»
08-12-2025 1 297 просмотров