Криминал
1
3 283

В Вологде напали и избили председателя Вологодской ассоциации ТСЖ Николая Иванова

ЧП произошло еще в прошлый четверг около половины девятого утра.  Нападавшие были в масках и караулили Иванова недалеко от его дома.

Пострадавший обратился в полицию и правоохранители уже ищут нападавших, а как пояснил сам Николай Иванов изданию newsvo – нападение связано с работой одной вологодской УК.

В пресс-службе УМВД подтвердили, что от Иванова поступило заявление о нападении, и, соответственно, по факту проводится проверка, а по  её результатам будет принято процессуальное решение.

Комментарии
V
Ворюгам по заслугам!!!
Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла аутсайдера турнира, но немного задержали болельщиков в СК «Юбилейный»
2 648 просмотров
Но коснется это только тех, кто выбрал безналичное поступление денег на счета
1 542 просмотра
Приближается Пасха, и в магазинах уже появились куличи на любой вкус и кошелёк - от скромных до очень дорогих
1 226 просмотров