image
Криминал
637

В Вологде подростки – наркоманы оказались на скамье подсудимых

В отношении трех вологодских подростков возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (Приобретение и хранение наркотиков без цели сбыта). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

По версии следственных органов, трое молодых людей: двое 17-ти летних и 15-ти летний, вступили в сговор. Они купили в Интернете наркотики. 29 октября, находясь в состоянии наркотического опьянения, они привлекли внимание сотрудников ППС. У юных вологжан были изъяты остатки наркотика общей массой 1,77 гр.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается. Устанавливаются обстоятельства, подробности произошедшего. Проводятся необходимые следственные действия. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра