image
Криминал
1
685

В Вологде разыскивают мужчину, укравшего женскую сумку в туалете

Полиция Вологды устанавливает личность и местонахождение мужчины, похитившего женскую сумку с телефоном и деньгами из туалета медицинского учреждения на Пошехонском шоссе, 25.

 

Преступление было совершено еще 14 октября около 08:37 утра. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

 

У разыскиваемого есть особая примета — он хромает на правую ногу.

 

На мужчине были надеты темные брюки и темная куртка, на голове — темная кепка, на ногах темные туфли. Под курткой имелся жилет серого цвета с кофтой серого цвета.

 

Всех, кто узнал разыскиваемого и может сказать, где он сейчас находится, просят позвонить в дежурную часть ОП N1 УМВД России Вологде: (8172) 76-31-14, 76-31-15 или «02», «102».

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров