Криминал
1
685

В Вологде разыскивают мужчину, укравшего женскую сумку в туалете

Полиция Вологды устанавливает личность и местонахождение мужчины, похитившего женскую сумку с телефоном и деньгами из туалета медицинского учреждения на Пошехонском шоссе, 25.

 

Преступление было совершено еще 14 октября около 08:37 утра. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

 

У разыскиваемого есть особая примета — он хромает на правую ногу.

 

На мужчине были надеты темные брюки и темная куртка, на голове — темная кепка, на ногах темные туфли. Под курткой имелся жилет серого цвета с кофтой серого цвета.

 

Всех, кто узнал разыскиваемого и может сказать, где он сейчас находится, просят позвонить в дежурную часть ОП N1 УМВД России Вологде: (8172) 76-31-14, 76-31-15 или «02», «102».

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров